Lot 172
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Paire de potiches à décor bleu et blanc de pivoines dans un semis de cartouches, dynastie Qing / fin XIXe, porcelaine à léger relief, h. 58 cm et 55 cm [égrenures et éclats, bris et restaurations à la seconde].
Mes ordres d'achat