Table à jeux d'époque Louis-Philippe formant... - Lot 175 - Phoenix Auction

Lot 175
Estimation :
40 - 60 EUR
Table à jeux d'époque Louis-Philippe formant console, plateau portefeuille gainé de feutre, XIXe, palissandre, 74,5x79,5x40,5 cm (fermée) [usures, altérations et petits manques].
Mes ordres d'achat