École contemporaine

Lot 186
Estimation :
20 - 30 EUR
École contemporaine
"Portrait", [19]56, encre de Chine sur papier, monogrammée [gm], datée, titrée avec envoi [pour H.L.] et dédicacée en bas à droite, 61,5x39,5 cm (à vue) [piqûres].
Mes ordres d'achat