Commode de style Consulat ouvrant par quatre... - Lot 187 - Phoenix Auction

Lot 187
Estimation :
60 - 90 EUR
Commode de style Consulat ouvrant par quatre tiroirs dont un en ceinture, pieds antérieurs en pelta, XIXe, placage d'acajou blond, plateau de marbre, avec clef, 98x129,5x59 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat