ECOLE FRANCAISE

Lot 190
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE FRANCAISE
"Napoléon", fin XIXe, sujet équestre en bronze patiné, socle de marbre, h. 33,5 cm [manques, petits éclats au socle] ; on y joint une petite pendule-borne de style Louis XVI, fin XIXe, marbres et bronze, h. 24 cm [usures].
Mes ordres d'achat