Angleterre

Lot 191
Estimation :
120 - 180 EUR
Angleterre
Commode-scriban ouvrant par trois tiroirs et un abattant découvrant des casiers, XIXe, placage d'acajou, abattant gainé de cuir doré aux petits fers, sans clef, 111x116x54 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat