Chiffonnier de style Directoire ouvrant par... - Lot 195 - Phoenix Auction

Lot 195
Estimation :
30 - 50 EUR
Chiffonnier de style Directoire ouvrant par six tiroirs à poignées anglaises, début XXe, bois de placage à filets marquetés, plateau de marbre, 144x74x42 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat