École contemporaine

Lot 196
Estimation :
30 - 50 EUR
École contemporaine
"Quel spectacle !", "La Couturière I" et "Le Paradis retrouvé", XXe, trois estampes polychromes, signées en bas à droite, titrées et numérotées [12/12, 9/11 et 4/15] en bas à gauche, 70x50 cm, 55x40 cm et 42,5x29,5 cm [déchirures à la deuxième, la troisième encadrée].
Mes ordres d'achat