Commode de style Directoire ouvrant par trois... - Lot 198 - Phoenix Auction

Lot 198
Estimation :
50 - 70 EUR
Commode de style Directoire ouvrant par trois tiroirs, XIXe, placage d'acajou, plateau de marbre, sans clef, 78,5x103x46 cm [usures].
Mes ordres d'achat