Collection de cannes anciennes, matériaux... - Lot 201 - Phoenix Auction

Lot 201
Estimation :
100 - 150 EUR
Collection de cannes anciennes, matériaux divers, sept pièces, h. 91 cm env. [usures d'usages, accidents].
Mes ordres d'achat