Psyché Empire, base à roulettes, XIXe, acajou... - Lot 205 - Phoenix Auction

Lot 205
Estimation :
80 - 120 EUR
Psyché Empire, base à roulettes, XIXe, acajou et placage d'acajou, ornements en bronze ciselé et doré, 196x100,5x53,5 cm [altérations et accidents].
Mes ordres d'achat