Commode de style Empire ouvrant par quatre... - Lot 209 - Phoenix Auction

Lot 209
Estimation :
50 - 70 EUR
Commode de style Empire ouvrant par quatre tiroirs dont un en ceinture, colonnes en façade, XIXe, placage d'acajou blond, ornements en bronze doré, sans clef, 97,5x120x56,5 cm [usures d'usage].
Mes ordres d'achat