CANNEEL Marcel (1894-1953), "Nature morte... - Lot 215 - Phoenix Auction

Lot 215
Estimation :
75 - 125 EUR
CANNEEL Marcel (1894-1953), "Nature morte aux fleurs", 1945, huile sur toile, signée et datée en bas à droite, 55,5x 45 cm.
Mes ordres d'achat