Bibliothèque basse d'époque Louis-Philippe... - Lot 219 - Phoenix Auction

Lot 219
Estimation :
50 - 70 EUR
Bibliothèque basse d'époque Louis-Philippe ouvrant par un tiroir en ceinture, mi-XIXe, acajou et placage d'acajou, plateau de marbre, avec clef, 104x127,5x36 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat