EXTRÊME-ORIENT

Lot 221
Estimation :
40 - 60 EUR
EXTRÊME-ORIENT
Deux pipes à eau dont une à décor d'émaux cloisonnés polychromes, XIXe, métal, la première marquée, h. 24 cm et 41 cm [usures et altérations].
Mes ordres d'achat