Banc de style Floris formant coffre orné... - Lot 231 - Phoenix Auction

Lot 231
Estimation :
60 - 90 EUR
Banc de style Floris formant coffre orné de bas-reliefs dans le goût de Teniers, accotoirs en lion, fin XIXe, chêne sculpté à patine foncée, 111x122x55 cm [quelques manques et altérations].
Mes ordres d'achat