BELGIQUE

Lot 234
Estimation :
80 - 120 EUR
BELGIQUE
Confiturier Empire, prise en perroquet, anses à tête de cygne et fût en griffes, mi-XIXe, argent ciselé et cristal taillé, poinçons, l. 22 cm, 703 g env. [accidents et petits manques].
Mes ordres d'achat