"Putti acrobates", XXe, suite de cinq sujets... - Lot 238 - Phoenix Auction

Lot 238
Estimation :
20 - 30 EUR
"Putti acrobates", XXe, suite de cinq sujets en porcelaine, marqués, l. 8-9 cm env. [petits accidents et manques] ; on y joint : "Couple d'enfants hollandais", XXe, groupe en porcelaine, numéroté [5500], h. 11 cm.
Mes ordres d'achat