BELLIS Hubert (1831-1902)

Lot 274
Estimation :
80 - 120 EUR
BELLIS Hubert (1831-1902)
"Nature morte aux roses", circa 1900, huile sur panneau, signée en bas à droite, 13,5x19 cm [accidents et manques au cadre].
Mes ordres d'achat