HORDIES Th.

Lot 282
Estimation :
80 - 120 EUR
HORDIES Th.
"Christ en croix", 1962, huile sur toile, signée et datée en bas à droite, 116x97 cm & ILLISIBLE, "Madone", XXe, huile sur panneau, signée en bas à droite, 54,5x45 cm.
Mes ordres d'achat