MEISSEN

Lot 285
Estimation :
150 - 250 EUR
MEISSEN
"Musiciens", XVIII-XIXe, paire de sujets en porcelaine émaillée, numérotés et marqués aux épées croisées en bleu sous couverte, h. 19 cm [fêlures, petits accidents et manques].
Mes ordres d'achat