Lot 5
40 - 60 €

Deux avions en tôle [usures d'usage et accidents] :

- D.R.G.M., fabrication allemande, D 1929, 27,5x25,5 cm ;

- TIPCO (?), fabrication allemande, 1430, 44,5x51 cm.
Mes ordres d'achat