VARIA, jouets en tôle [manques et accidents]... - Lot 11 - Phoenix Auction

Lot 11
Estimation :
1 - 111 EUR
VARIA, jouets en tôle [manques et accidents] : - six voitures de chemins de fer et axes ; - âne sur quatre roulettes ; - charette ; - voiture ; On y joint : - MÄRKLIN, véhicule de guerre blindé.
Mes ordres d'achat