Lot 11
1 - 111 €

VARIA, jouets en tôle [manques et accidents] :

- six voitures de chemins de fer et axes ;

- âne sur quatre roulettes ;

- charette ;

- voiture ;

On y joint :

- MÄRKLIN, véhicule de guerre blindé.
Mes ordres d'achat