Lot 19
70 - 100 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Poupée ancienne habillée, tête en cire à yeux fixes, corps en tissu, h. 63 cm [altérations au visage, accidents et manques aux mains] ; on y joint un ensemble de vêtements et de chapeaux [usures].
Mes ordres d'achat