Lot 21
20 - 40 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Poupée allemande habillée, yeux bleus mobiles, cheveux blonds, marque au revers de la tête, h. 47 cm [accidents et usures d'usage].
Mes ordres d'achat