Lot 22
75 - 125 €

Jouets divers en tôle, cinq pièces : BRUCKNER ADOLF, balançoire à quatre nacelles, US-Zone 1950 - I.N.G.A.P., fabrication italienne, petit rouleau compresseur en tôle rouge, circa 1950 - D.G.M.D.P., fabrication allemande, grand rouleau compresseur en tôle rouge, US-Zone 1950 - JEP, voiture mécanique en tôle bleue - D.B.P., fabrication ouest-allemande, avion en tôle rouge et bleue [manques et usures d'usage].
Mes ordres d'achat