Lot 27
75 - 125 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

PAT. PEND. 28142, fabrication américaine, "Robot Bus 300", seats 44 stands 22, automatique en tôle rouge et jaune [accident roue arrière gauche, usures d'usage].
Mes ordres d'achat