Lot 30
40 - 60 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

CHINE, ensemble de six jouets mécaniques/électriques en tôle lithographiée [usures d'usage].

On y joint :

DINKY - ENGLAND, Talbot Lago réf. 230 [altérations].
Mes ordres d'achat