Lot 31
75 - 125 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MADE IN OCCUPIED JAPAN, voiture automatique en tôle, personnage en cow-boy sur son tracteur [accidents aux roues avant, usures d'usage].
Mes ordres d'achat