POCHER (RIVAROSSI)

Lot 67
20 - 30 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

POCHER (RIVAROSSI)

Ferrari Testarossa en métal, 57 cm [manques et accidents].
Mes ordres d'achat