TIPCO

Lot 74
Estimation :
300 - 500 EUR
TIPCO
Deux voitures, années 1950, tôle lithographiée, l. 30 cm env. [usures, oxydation et manques] ; on y joint un garage Citroën en bois laqué, 36x53,5x35,5 cm [usures].
Mes ordres d'achat