VAN DAMME Suzanne (1901-1986)

Lot 92
300 - 400 €

VAN DAMME Suzanne (1901-1986)

"Vieux Port de Nice", XXe, aquarelle sur papier, signée en bas à droite, 49x64,5 cm (à vue) [piqûres].
Mes ordres d'achat