VAN DAMME Suzanne (1901-1986)

Lot 92
300 - 400 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

VAN DAMME Suzanne (1901-1986)

"Vieux Port de Marseille", XXe, aquarelle sur papier, signée en bas à droite, 49x64,5 cm (à vue) [piqûres].
Mes ordres d'achat