Lot 94
20 - 30 €
Laisser un ordre d'achat
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

ART TRIBAL

Sceptre Shango, Yoruba Nigeria, h. 45 cm [accidents et manques].
Mes ordres d'achat