Lot 101
300 - 500 €

SCEAUX

Paire de caisses à fleurs Rocaille, décor floral polychrome avec peignés, fin XVIIIe, faïence stannifère, marquées [SP] aux revers, h. 13,5 cm [égrenures et éclats, craquelures internes].
Mes ordres d'achat