SCEAUX

Lot 101
Estimation :
300 - 500 EUR
SCEAUX
Paire de caisses à fleurs Rocaille, décor floral polychrome avec peignés, fin XVIIIe, faïence stannifère, marquées [SP] aux revers, h. 13,5 cm [égrenures et éclats, craquelures internes].
Mes ordres d'achat