MEYERS Isidore (1836-1917)

Lot 104
Estimation :
100 - 200 EUR
MEYERS Isidore (1836-1917)
"Vue d'étang animé", XIXe, huile sur toile, signée en bas à gauche, 45,4x60,5 cm ; on y joint : BOVY R., "Vue de campagne", XIXe, huile sur toile, signée en bas à gauche, 60x80,5 cm.
Mes ordres d'achat