GOLDSCHEIDER Friedrich (1845-1897)

Lot 105
Estimation :
600 - 900 EUR
Importante horloge à l'aigle et au licteur, fin XIXe, plâtre à patines nuancées, 86x49x34 cm [altérations, éclats et restaurations au socle].
Mes ordres d'achat