Table à thé de style Louis XVI dans le goût... - Lot 109 - Phoenix Auction

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Table à thé de style Louis XVI dans le goût de Riesener, plateau supérieur amovible soutenu par quatre amours, XXe, bois de placage verni, ornements en bronze ciselé et doré, 99x79x53 cm.
Mes ordres d'achat