DE BOECK Françis

Lot 110
Estimation :
100 - 200 EUR
DE BOECK Françis
"Le Faucheur" et "Le Semeur", XXe, deux lithographies, signées en bas à droite, justifiées [87/100 et E/A] en bas à gauche avec sceau à sec [DROGENBOS], 51,5x38,5 cm et 30,5x46,5 cm.
Mes ordres d'achat