Bague Art déco en or blanc 18k sertie d'un... - Lot 111 - Phoenix Auction

Lot 111
Estimation :
400 - 600 EUR
Bague Art déco en or blanc 18k sertie d'un diamant à triple épaulement asymétrique de brillants, poinçons, avec écrin, t. 48, 7 g env.
Mes ordres d'achat