Beau lot d'argenterie, XXe, neuf pièces [usures]... - Lot 115 - Phoenix Auction

Lot 115
Estimation :
100 - 150 EUR
Beau lot d'argenterie, XXe, neuf pièces [usures] : - WISKEMANN, théière, pots à lait et à sucre ornés de tores de laurier en métal argenté, manches en bois, poinçons ; - ANGLETERRE, cafetière, théière, pots à lait et à sucre couvert ornés de godrons en métal argenté, manches en bakélite, poinçons ; - chocolatière de style Louis XVI en métal argenté, manche en bois, poinçons ; - petit vase à pans monté en argent, poinçons, h. 18,5 cm.
Mes ordres d'achat