CORNEILLE, VAN BEVERLOO Guillaume Cornelis dit (1922-2010)

Lot 118
Estimation :
1200 - 1500 EUR
"Été exotique", tapis en laine édité à cent vingt-cinq exemplaires, signé en bas à droite, avec certificat d'authenticité, 210x210 cm. Provenance : collection particulière belge.
Mes ordres d'achat