DUEZ Ernest Ange (1843-1896) [attribué à]

Lot 120
Estimation :
150 - 250 EUR
"Enfants en bord de mer", XIXe, huile sur carton, 18x25 cm [légères altérations, accidents et manques au cadre].
Mes ordres d'achat