Paire de candélabres d'époque Restauration... - Lot 125 - Phoenix Auction

Lot 125
Estimation :
500 - 700 EUR
Paire de candélabres d'époque Restauration à quatre lumières, début XIXe, bronze ciselé et marbre, h. 62,5 cm [altérations, une bobèche manquante, éclats et restaurations aux socles].
Mes ordres d'achat