Quatre colliers en or jaune 18k et en métal... - Lot 127 - Phoenix Auction

Lot 127
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Quatre colliers en or jaune 18k et en métal doré, trois partiellement sertis de pierres et un orné d'une perle, poinçons, l. 39,5-42 cm, 129 g env.
Mes ordres d'achat