Montpellier

Lot 129
Estimation :
300 - 500 EUR
Montpellier
Pot à eau et son bassin en coquille, décor floral polychrome sur fond jaune, XVIIIe, faïence stannifère, h. 23,5 cm, l. 37 cm [égrenures et éclats, restauration au couvercle de la verseuse].
Mes ordres d'achat