DE GUIMARAES José

Lot 130
Estimation :
1700 - 2300 EUR
DE GUIMARAES José
"Femme au serpent", 1984, technique mixte, signée et datée en bas à gauche, 16x23,5 cm.
Mes ordres d'achat