TYTGAT Médard (1916-1997)

Lot 132
Estimation :
80 - 120 EUR
TYTGAT Médard (1916-1997)
"Paysage", [19]68, huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, 65x80 cm.
Mes ordres d'achat