Ensemble de quatre assiettes à décor de bouquets... - Lot 138 - Phoenix Auction

Lot 138
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble de quatre assiettes à décor de bouquets polychromes [usures à l'or et fêlures].
Mes ordres d'achat